До старта осталось:
20 дней
18 часов
46 минут
11 секунд
Кузьмин И.К.
Тренер по лыжным гонкам, мастер спорта СССР, чемпион СССР
Главная / Результаты / Результаты соревнований в 2018 г.

Результаты соревнований в 2018 г.

М2008и мл Ж2008и мл М2006-07 Ж2006-07 М2004-05 Ж2004-05 Ж2002-03 Ж2000-01 М1947+ Ж1947+ Ж1948-57 М2002-03 М1948-57 Ж1958-67 М2000-01 М1958-67 М1968-01 Ж1968-01


М2008и мл, 1.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Швыряев Дмитрий           Дубна                IIIю  534 2008 00:04:04,0 +00:00,0    1 
   2 Березин Александр         Москва                     539 2009 00:04:10,1 +00:06,1    2 
   3 Булатов Фёдор             ФЛГМО-С.Посад Центр        511 2008 00:04:12,5 +00:08,5    3 
   4 Панин Матвей              Карабаново                 536 2008 00:04:21,8 +00:17,8    4 
   5 Ерахтин Егор              Ивантеевка           Iю    535 2008 00:04:23,5 +00:19,5    5 
   6 Тимофеев Никита           Киржач               IIю   501 2008 00:04:24,0 +00:20,0    6 
   7 Овсепян Владимир          ЦСП "ЛУЧ"                  538 2008 00:04:56,5 +00:52,5    7 
   8 Стуканов Иван             Клуб А.ЛегковаМетеор       505 2008 00:05:01,7 +00:57,7    8 
   9 Андронов Андрей           ФЛГМО-С.Посад Центр        508 2008 00:05:07,0 +01:03,0    9 
  10 Яковлев Василий           ФЛГМО-С.Посад Центр        527 2009 00:05:09,6 +01:05,6   10 
  11 Мельников Иван            Атлант                     503 2008 00:05:11,0 +01:07,0   11 
  12 Хуснутдинов Марсель       Клуб А.ЛегковаМетеор       506 2009 00:05:13,3 +01:09,3   12 
  13 Якимычев Макар            Клуб А.ЛегковаМетеор       507 2009 00:05:26,5 +01:22,5   13 
  14 Дорофеев Никита           ФЛГМО-С.Посад Центр        516 2008 00:05:28,2 +01:24,2   14 
  15 Дельнов Михаил            ФЛГМО-С.Посад Центр        512 2008 00:05:36,9 +01:32,9   15 
  16 Козеев Александр          ФЛГМО-Фрязино КДЮСШ        529 2009 00:05:39,5 +01:35,5   16 
  17 Сляднев Сергей            ДЮСШ Балакирево            533 2009 00:05:40,4 +01:36,4   17 
  18 Титов Семён               ФЛГМО-С.Посад Центр        525 2008 00:05:51,8 +01:47,8   18 
  19 Демянчук Михаил           ФЛГМО-С.Посад Центр        514 2009 00:05:53,1 +01:49,1   19 
  20 Дорофеев Александр        ФЛГМО-С.Посад Центр        515 2010 00:05:54,3 +01:50,3   20 
  21 Новиков Иван              ФЛГМО-С.Посад Центр        522 2009 00:05:58,0 +01:54,0   21 
  22 Демяненко Глеб            ФЛГМО-С.Посад Центр        513 2010 00:06:00,4 +01:56,4   22 
  23 Москвинов Глеб            ФЛГМО-Фрязино КДЮСШ        531 2008 00:06:03,1 +01:59,1   23 
  24 Романов Иван              ФЛГМО-С.Посад Центр        524 2009 00:06:09,3 +02:05,3   24 
  25 Андронов Антон            ФЛГМО-С.Посад Центр        509 2010 00:06:21,1 +02:17,1   25 
  26 Кузнецов Александр        Москва                     540 2009 00:06:35,3 +02:31,3   26 
  27 Васильев Александр        Кесова Гора                537 2010 00:07:38,0 +03:34,0   27 
  28 Назаренко Вадим           ФЛГМО-С.Посад Центр        521 2010 00:09:08,8 +05:04,8   28 
  29 Власов Евгений            Клуб А.ЛегковаМетеор       504 2008 Сошёл                   


М2008и мл Ж2008и мл М2006-07 Ж2006-07 М2004-05 Ж2004-05 Ж2002-03 Ж2000-01 М1947+ Ж1947+ Ж1948-57 М2002-03 М1948-57 Ж1958-67 М2000-01 М1958-67 М1968-01 Ж1968-01


Ж2008и мл, 1.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Силина Валерия            ДЮСШ Кашин           Iю    564 2008 00:03:58,4 +00:00,0    1 
   2 Покровская Александра     Дубна                      559 2009 00:04:01,4 +00:03,0    2 
   3 Разумная Дарья            Дубна                      560 2008 00:04:14,4 +00:16,0    3 
   4 Приходько Екатерина       ЦСП "ЛУЧ"                  565 2008 00:04:22,0 +00:23,6    4 
   5 Полетаева Анна            Клуб А.ЛегковаМетеор       548 2009 00:04:39,3 +00:40,9    5 
   6 Силанян Арина             Ивантеевка                 562 2008 00:04:59,2 +01:00,8    6 
   7 Силанян Анастасия         Ивантеевка                 561 2008 00:05:01,1 +01:02,7    7 
   8 Голубева Дарья            Кесова Гора          IIю   563 2008 00:05:19,4 +01:21,0    8 
   9 Судинина Анастасия        ФЛГМО-С.Посад Центр        552 2012 00:05:34,8 +01:36,4    9 
  10 Сергеева Эвелина          ФЛГМО-Фрязино КДЮСШ  IIIю  556 2008 00:05:49,1 +01:50,7   10 
  11 Крылова Валерия           ФЛГМО-С.Посад Центр        550 2009 00:05:50,1 +01:51,7   11 
  12 Савенкова Екатерина       ФЛГМО-Фрязино КДЮСШ        555 2009 00:06:22,5 +02:24,1   12 
  13 Мелихова Варвара          ФЛГМО-С.Посад Центр        551 2008 00:06:27,3 +02:28,9   13 
  14 Козлова Ксения            ФЛГМО-С.Посад Центр        549 2011 00:08:53,7 +04:55,3   14 


М2008и мл Ж2008и мл М2006-07 Ж2006-07 М2004-05 Ж2004-05 Ж2002-03 Ж2000-01 М1947+ Ж1947+ Ж1948-57 М2002-03 М1948-57 Ж1958-67 М2000-01 М1958-67 М1968-01 Ж1968-01


М2006-07, 1.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Поздеев Арсений           ДЮСШ Дубна           III   603 2006 00:03:09,2 +00:00,0    1 
   2 Сазанов Евгений           Карабаново                 607 2007 00:03:16,3 +00:07,1    2 
   3 Смирнов Иван              Клуб А.ЛегковаМетеор       581 2006 00:03:17,4 +00:08,2    3 
   4 Шманов Дмитрий            СДЮШОР-81 (Дунаев    II    621 2006 00:03:19,1 +00:09,9    4 
   5 Дмитриев Михаил           Клуб А.ЛегковаМетеор       575 2006 00:03:19,4 +00:10,2    5 
   6 Савинов Павел             ЦСП "ЛУЧ"            III   618 2006 00:03:31,5 +00:22,3    6 
   7 Глухов Георгий            Клуб А.ЛегковаМетеор       574 2006 00:03:34,4 +00:25,2    7 
   8 Крупенин Александр        ДЮСШ Кашин           Iю    613 2007 00:03:35,2 +00:26,0    8 
   9 Котенко Кирилл            Клуб А.ЛегковаМетеор       578 2007 00:03:35,6 +00:26,4    9 
  10 Ульяненков Артём          ФЛГМО-С.Посад Центр        592 2006 00:03:38,4 +00:29,2   10 
  11 Абрамов Владислав         СШОР 49 ТРИНТА       Iю    617 2007 00:03:39,1 +00:29,9   11 
  12 Спиридонов Максим         ФЛГМО-С.Посад Центр        590 2007 00:03:43,6 +00:34,4   12 
  13 Панин Егор                Карабаново                 606 2007 00:03:51,1 +00:41,9   13 
  14 Мозгов Артём              ДЮСШ Кашин           Iю    615 2006 00:03:51,5 +00:42,3   14 
  15 Наливайко Алексей         Щёлково              Iю    609 2007 00:03:53,5 +00:44,3   15 
  16 Естенин Константин        ДЮСШ Кашин           IIю   611 2006 00:03:56,1 +00:46,9   16 
  17 Можаев Егор               ДЮСШ Кашин           Iю    614 2007 00:03:56,1 +00:46,9 = 16 
  18 Данишевский Александр     ДЮСШ Кашин           Iю    610 2007 00:04:04,2 +00:55,0   18 
  19 Егоров Илья               ФЛГМО-Фрязино КДЮСШ  Iю    598 2006 00:04:06,2 +00:57,0   19 
  20 Горлович Дмитрий          ФЛГМО-С.Посад Центр        585 2007 00:04:08,6 +00:59,4   20 
  21 Беглюк Владимир           ФЛГМО-С.Посад Центр        583 2006 00:04:18,0 +01:08,8   21 
  22 Калиниченко Илья          Клуб А.ЛегковаМетеор       577 2007 00:04:21,1 +01:11,9   22 
  23 Агапов Антон              Дубна                      604 2007 00:04:27,3 +01:18,1   23 
  24 Загинайко Даниил          Клуб А.ЛегковаМетеор       576 2007 00:04:27,5 +01:18,3   24 
  25 Усенко Михаил             Атлант                     572 2006 00:04:34,2 +01:25,0   25 
  26 Мелихов Григорий          ФЛГМО-С.Посад Центр        588 2006 00:04:37,4 +01:28,2   26 
  27 Аронов Тимофей            ФЛГМО-С.Посад Центр        582 2007 00:04:48,4 +01:39,2   27 
  28 Сечко Алексей             ФЛГМО-С.Посад Центр        589 2007 00:04:51,4 +01:42,2   28 
  29 Фузеев Максим             Ивантеевка           Iю    605 2007 00:04:55,4 +01:46,2   29 
  30 Солдатенко Александр      ЦСП "ЛУЧ"                  619 2007 00:05:20,3 +02:11,1   30 
  31 Бондаренко Лев            ФЛГМО-С.Посад Центр        584 2007 00:05:28,6 +02:19,4   31 
  32 Клубков Владимир          ФЛГМО-С.Посад Центр        586 2007 00:05:31,2 +02:22,0   32 
  33 Миронов Вадим             Клуб А.ЛегковаМетеор       579 2006 00:05:39,4 +02:30,2   33 
  34 Шепелев Максим            ФЛГМО-С.Посад Центр        593 2007 00:05:43,2 +02:34,0   34 
  35 Копылов Иван              ФЛГМО-Фрязино КДЮСШ        599 2007 00:06:00,6 +02:51,4   35 
  36 Натура Артём              ФЛГМО-Фрязино КДЮСШ        600 2007 00:06:31,6 +03:22,4   36 
  37 Вороненко Артём           ФЛГМО-Фрязино КДЮСШ        597 2007 00:06:38,3 +03:29,1   37 


М2008и мл Ж2008и мл М2006-07 Ж2006-07 М2004-05 Ж2004-05 Ж2002-03 Ж2000-01 М1947+ Ж1947+ Ж1948-57 М2002-03 М1948-57 Ж1958-67 М2000-01 М1958-67 М1968-01 Ж1968-01


Ж2006-07, 1.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Антонова Маргарита        ЛК Наседкина         III   625 2006 00:03:22,3 +00:00,0    1 
   2 Богословская Софья        ЛК Наседкина               643 2007 00:03:36,5 +00:14,2    2 
   3 Большакова Кира           ЦСП "ЛУЧ"            Iю    655 2006 00:03:36,7 +00:14,4    3 
   4 Бутакова Ирина            ЦСП "ЛУЧ"            III   656 2006 00:03:38,5 +00:16,2    4 
   5 Курбангельдиева Нарина    ДЮСШ Кашин           Iю    648 2007 00:03:48,0 +00:25,7    5 
   6 Чепчугова Софья           ДЮСШ Кашин           Iю    653 2006 00:03:49,8 +00:27,5    6 
   7 Сенцова Софья             ФЛГМО-С.Посад Центр        638 2006 00:03:53,7 +00:31,4    7 
   8 Козлова Милана            Клуб А.ЛегковаМетеор       628 2006 00:03:58,1 +00:35,8    8 
   9 Хромова Дарья             Электросталь         III   646 2007 00:04:01,1 +00:38,8    9 
  10 Тихомирова Ариадна        СШ по ЗВС Химки            644 2007 00:04:02,5 +00:40,2   10 
  11 Ногина Анастасия          Электросталь               645 2007 00:04:10,6 +00:48,3   11 
  12 Меркушова Александра      ФЛГМО-Фрязино КДЮСШ  III   639 2006 00:04:14,4 +00:52,1   12 
  13 Семенютина Вера           ЦСП "ЛУЧ"            Iю    658 2006 00:04:16,0 +00:53,7   13 
  14 Виноградова Вероника      ЦСП "ЛУЧ"            Iю    657 2007 00:04:22,1 +00:59,8   14 
  15 Кононова Евгения          ДЮСШ Кашин           III   647 2006 00:04:27,1 +01:04,8   15 
  16 Пивалкина Ульяна          ДЮСШ Кашин           Iю    650 2007 00:04:30,4 +01:08,1   16 
  17 Астахова Дарья            ФЛГМО-С.Посад Центр        631 2006 00:04:31,1 +01:08,8   17 
  18 Попова Ольга              ФЛГМО-С.Посад Центр        635 2007 00:04:37,2 +01:14,9   18 
  19 Судас Варвара             ДЮСШ Кашин           IIю   651 2007 00:04:37,5 +01:15,2   19 
  20 Малышева Ксения           ФЛГМО-С.Посад Центр        634 2006 00:04:45,8 +01:23,5   20 
  21 Кузнецова Ксения          Богородское                640 2007 00:04:52,6 +01:30,3   21 
  22 Бабанова Втталета         Кесова Гора          IIю   641 2007 00:05:07,4 +01:45,1   22 
  23 Кашицина Надежда          Клуб А.ЛегковаМетеор       627 2007 00:05:18,8 +01:56,5   23 
  24 Геворкян Евгения          ФЛГМО-С.Посад Центр        633 2006 00:05:23,8 +02:01,5   24 
  25 Попкова Софья             Клуб А.ЛегковаМетеор       629 2006 00:05:27,1 +02:04,8   25 
  26 Геворкян Дина             ФЛГМО-С.Посад Центр        632 2007 00:06:11,6 +02:49,3   26 
  27 Савуляк Александра        ФЛГМО-С.Посад Центр        637 2007 00:06:19,6 +02:57,3   27 


М2008и мл Ж2008и мл М2006-07 Ж2006-07 М2004-05 Ж2004-05 Ж2002-03 Ж2000-01 М1947+ Ж1947+ Ж1948-57 М2002-03 М1948-57 Ж1958-67 М2000-01 М1958-67 М1968-01 Ж1968-01


М2004-05, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Насонов Ярослав           Воронеж              I     665 2004 00:09:33,0 +00:00,0    1 
   2 Морозов Матвей            СШОР 49 ТРИНТА       I     702 2004 00:10:15,3 +00:42,3    2 
   3 Котенко Сергей            Клуб А.ЛегковаМетеор       674 2005 00:10:33,2 +01:00,2    3 
   4 Кондратьев Алексей        Клуб А.ЛегковаМетеор       672 2004 00:10:35,5 +01:02,5    4 
   5 Хамзин Ильнур             Богородское          II    693 2004 00:10:41,8 +01:08,8    5 
   6 Постоногов Никита         ЮМ"Спартак"-Халамов  I     711 2004 00:10:54,6 +01:21,6    6 
   7 Кормаков Владислав        ФЛГМО-С.Посад Центр  II    683 2004 00:10:59,2 +01:26,2    7 
   8 Фокин Илья                ЦСП "ЛУЧ"            III   710 2005 00:11:00,7 +01:27,7    8 
   9 Рычков Роман              ЦСП "ЛУЧ"            II    709 2004 00:11:08,2 +01:35,2    9 
  10 Рябов Данила              ФЛГМО-СЦ Завьялова         692 2005 00:11:10,1 +01:37,1   10 
  11 Васильев Фёдор            Клуб А.ЛегковаМетеор       667 2004 00:11:40,8 +02:07,8   11 
  12 Корнеев Максим            ЦСП "ЛУЧ"            Iю    707 2005 00:11:41,3 +02:08,3   12 
  13 Долин Александр           ЦСП "ЛУЧ"            II    704 2005 00:11:48,7 +02:15,7   13 
  14 Щеголев Даниил            Клуб А.ЛегковаМетеор       678 2005 00:11:49,8 +02:16,8   14 
  15 Чернеев Андрей            ФЛГМО-С.Посад Центр        690 2005 00:12:05,2 +02:32,2   15 
  16 Виноградов Михаил         ЦСП "ЛУЧ"            II    703 2004 00:12:28,8 +02:55,8   16 
  17 Абраменко Аркадий         ДЮСШ Кольчугино            663 2004 00:12:31,3 +02:58,3   17 
  18 Коровин Никита            Клуб А.ЛегковаМетеор       673 2004 00:12:33,6 +03:00,6   18 
  19 Мигунов Михаил            ДЮСШ Кашин           Iю    701 2005 00:12:45,8 +03:12,8   19 
  20 Жестков Алексей           Ивантеевка                 695 2005 00:13:05,8 +03:32,8   20 
  21 Ромазанов Никита          Атлант                     666 2004 00:13:07,3 +03:34,3   21 
  22 Чирков Илья               Клуб А.ЛегковаМетеор       677 2004 00:13:13,0 +03:40,0   22 
  23 Пресняков Владимир        ЦСП "ЛУЧ"            Iю    708 2005 00:13:14,8 +03:41,8   23 
  24 Дулов Евгений             Клуб А.ЛегковаМетеор       670 2004 00:13:31,3 +03:58,3   24 
  25 Курныков Егор             ДЮСШ Кашин           Iю    700 2005 00:13:38,7 +04:05,7   25 
  26 Тарасов Максим            ФЛГМО-С.Посад Центр        689 2005 00:14:11,7 +04:38,7   26 
  27 Васильев Ярослав          ДЮСШ Кашин           III   698 2005 00:14:16,5 +04:43,5   27 
  28 Кончаков Владислав        ФЛГМО-С.Посад Центр        682 2004 00:14:39,6 +05:06,6   28 
  29 Ермаков Роман             Клуб А.ЛегковаМетеор       671 2005 00:15:00,1 +05:27,1   29 
  30 Мишуринских Михаил        ФЛГМО-С.Посад Центр        684 2005 00:15:08,8 +05:35,8   30 
  31 Дорофеев Егор             ФЛГМО-С.Посад Центр        680 2005 00:15:15,3 +05:42,3   31 
  32 Пендзюх Георгий           ФЛГМО-С.Посад Центр        686 2005 00:15:46,4 +06:13,4   32 
  33 Груданов Сергей           ФЛГМО-С.Посад Центр        679 2004 00:16:10,3 +06:37,3   33 
  34 Лосев Юрий                Клуб А.ЛегковаМетеор       675 2005 00:17:51,0 +08:18,0   34 


М2008и мл Ж2008и мл М2006-07 Ж2006-07 М2004-05 Ж2004-05 Ж2002-03 Ж2000-01 М1947+ Ж1947+ Ж1948-57 М2002-03 М1948-57 Ж1958-67 М2000-01 М1958-67 М1968-01 Ж1968-01


Ж2004-05, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Черня Александра          Шатура КДЮСШ         I     734 2004 00:10:00,5 +00:00,0    1 
   2 Погодина Софья            ДЮСШ Кашин           Iю    740 2004 00:10:22,5 +00:22,0    2 
   3 Лапшина Екатерина         Клуб А.ЛегковаМетеор       723 2005 00:10:31,1 +00:30,6    3 
   4 Можаева Виктория          ДЮСШ Кашин           Iю    738 2004 00:10:35,4 +00:34,9    4 
   5 Кобец Диана               ФЛГМО-С.Посад Центр  II    728 2004 00:10:45,0 +00:44,5    5 
   6 Бояринова Елизавета       Клуб Легкова               749 2004 00:10:47,7 +00:47,2    6 
   7 Ищук Мария                ДЮСШ Кашин           III   736 2004 00:10:58,8 +00:58,3    7 
   8 Корелина Елизавета        Клуб А.ЛегковаМетеор       722 2005 00:11:57,2 +01:56,7    8 
   9 Ильясевич Екатерина       Клуб А.ЛегковаМетеор       721 2005 00:12:25,2 +02:24,7    9 
  10 Миронова Екатерина        ДЮСШ Кольчугино      II    716 2005 00:12:30,5 +02:30,0   10 
  11 Бобкова Дарья             СШОР 111 ФОК Лотос   I     743 2004 00:12:31,0 +02:30,5   11 
  12 Петрова Александра        ЦСП "ЛУЧ"            II    748 2005 00:12:33,0 +02:32,5   12 
  13 Афонина Ксения            ЦСП "ЛУЧ"            II    746 2005 00:12:35,9 +02:35,4   13 
  14 Афонина Вероника          ЦСП "ЛУЧ"            III   745 2005 00:13:01,7 +03:01,2   14 
  15 Малышева Софья            ФЛГМО-С.Посад Центр        729 2005 00:13:15,3 +03:14,8   15 
  16 Семёнова Ксения           ДЮСШ Кашин           Iю    741 2005 00:13:19,5 +03:19,0   16 
  17 Миронова Анастасия        ДЮСШ Кашин           Iю    737 2005 00:13:26,7 +03:26,2   17 
  18 Илькина Дарья             ФЛГМО-С.Посад Центр        727 2004 00:13:48,7 +03:48,2   18 
  19 Маркина Дарья             ФЛГМО-С.Посад Центр        730 2005 00:13:53,0 +03:52,5   19 
  20 Багаева Таисия            Ивантеевка                 735 2004 00:14:08,0 +04:07,5   20 
  21 Енина Мария               ФЛГМО-С.Посад Центр        725 2004 00:14:26,8 +04:26,3   21 
  22 Пасечник Степанида        Атлант                     717 2004 00:14:45,1 +04:44,6   22 
  23 Ярошенко Ксения           ФЛГМО-С.Посад Центр        732 2004 00:15:19,6 +05:19,1   23 
  24 Петренко Полина           ФЛГМО-С.Посад Центр        731 2004 00:15:45,6 +05:45,1   24 
  25 Медведева Виктория        Клуб А.ЛегковаМетеор       724 2005 00:16:34,7 +06:34,2   25 
  26 Абрамова Екатерина        Клуб А.ЛегковаМетеор       718 2005 00:17:00,2 +06:59,7   26 
  27 Ефремова Лера             ФЛГМО-С.Посад Центр        726 2005 00:17:50,0 +07:49,5   27 
  28 Себрина Мария             ФЛГМО-Фрязино КДЮСШ  Iю    733 2004 00:18:59,2 +08:58,7   28 


М2008и мл Ж2008и мл М2006-07 Ж2006-07 М2004-05 Ж2004-05 Ж2002-03 Ж2000-01 М1947+ Ж1947+ Ж1948-57 М2002-03 М1948-57 Ж1958-67 М2000-01 М1958-67 М1968-01 Ж1968-01


Ж2002-03, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Думбраве Карина           Клуб А.ЛегковаМетеор       754 2003 00:09:50,8 +00:00,0    1 
   2 Шияновская Алина          ДЮСШ Кашин           II    772 2002 00:10:07,0 +00:16,2    2 
   3 Бондарева Анастасия       СШОР 111 ФОК Лотос   I     773 2002 00:10:12,0 +00:21,2    3 
   4 Польянова Евгения         Клуб А.ЛегковаМетеор       758 2002 00:10:24,1 +00:33,3    4 
   5 Мичурина Арина            Клуб А.ЛегковаМетеор       756 2002 00:10:24,4 +00:33,6    5 
   6 Брагина Анастасия         ДЮСШ Кашин           II    769 2002 00:10:30,8 +00:40,0    6 
   7 Короткова Анна            Клуб А.ЛегковаМетеор       755 2003 00:10:37,1 +00:46,3    7 
   8 Ремина Мария              Клуб А.ЛегковаМетеор       759 2003 00:10:39,1 +00:48,3    8 
   9 Бугаева Диана             Красногорск          I     767 2002 00:10:51,8 +01:01,0    9 
  10 Тулейко Дарья             Клуб А.ЛегковаМетеор       761 2003 00:11:43,7 +01:52,9   10 
  11 Горева Анжелика           ДЮСШ Кашин           II    770 2002 00:11:56,1 +02:05,3   11 
  12 Замятина Дарья            ДЮСШ Кашин           III   771 2003 00:12:02,0 +02:11,2   12 
  13 Меркушова Виктория        ФЛГМО-Фрязино КДЮСШ  II    764 2003 00:12:09,4 +02:18,6   13 
  14 Дмитриева София           ЮМ"Спартак"-Львова         776 2003 00:12:11,0 +02:20,2   14 
  15 Грачева Татьяна           ФЛГМО-С.Посад Центр  I     763 2002 00:12:27,4 +02:36,6   15 
  16 Горцуева Елена            ФЛГМО-С.Посад Центр  III   762 2003 00:12:30,3 +02:39,5   16 


М2008и мл Ж2008и мл М2006-07 Ж2006-07 М2004-05 Ж2004-05 Ж2002-03 Ж2000-01 М1947+ Ж1947+ Ж1948-57 М2002-03 М1948-57 Ж1958-67 М2000-01 М1958-67 М1968-01 Ж1968-01


Ж2000-01, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Тильга Екатерина          Одинцово             I     786 2001 00:09:49,2 +00:00,0    1 
   2 Пыльцына Наталья          Шатура КДЮСШ         I     785 2001 00:10:26,1 +00:36,9    2 
   3 Агафонова Ангелина        СШОР 111 ФОК Лотос   I     787 2000 00:10:46,2 +00:57,0    3 
   4 Клованич Вера             Клуб А.ЛегковаМетеор       782 2001 00:11:03,6 +01:14,4    4 


М2008и мл Ж2008и мл М2006-07 Ж2006-07 М2004-05 Ж2004-05 Ж2002-03 Ж2000-01 М1947+ Ж1947+ Ж1948-57 М2002-03 М1948-57 Ж1958-67 М2000-01 М1958-67 М1968-01 Ж1968-01


М1947+, 3.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Грибов Владимир           Сергиев Посад        I     789 1946 00:13:56,6 +00:00,0    1 
   2 Казельчиков Анатолий      Зеленоград                 790 1946 00:15:52,3 +01:55,7    2 
   3 Купин Владимир            Клуб Легкова              1000 1940 00:16:51,0 +02:54,4    3 
   4 Соленов Павел             Клуб Легкова               791 1938 00:16:51,1 +02:54,5    4 


М2008и мл Ж2008и мл М2006-07 Ж2006-07 М2004-05 Ж2004-05 Ж2002-03 Ж2000-01 М1947+ Ж1947+ Ж1948-57 М2002-03 М1948-57 Ж1958-67 М2000-01 М1958-67 М1968-01 Ж1968-01


Ж1948-57, 6.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Богословская Елена        Раменское            I     793 1956 00:38:17,2 +00:00,0    1 


М2008и мл Ж2008и мл М2006-07 Ж2006-07 М2004-05 Ж2004-05 Ж2002-03 Ж2000-01 М1947+ Ж1947+ Ж1948-57 М2002-03 М1948-57 Ж1958-67 М2000-01 М1958-67 М1968-01 Ж1968-01


М2002-03, 6.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Абрамов Сергей            Труд Старая Купавна  I     812 2002 00:17:58,8 +00:00,0    1 
   2 Крылов Кирилл             ДЮСШ Кашин           II    817 2002 00:18:03,5 +00:04,7    2 
   3 Семенютин Никита          ЦСП "ЛУЧ"            I     823 2002 00:18:11,5 +00:12,7    3 
   4 Денисенков Дмитрий        Клуб А.ЛегковаМетеор       798 2002 00:18:32,3 +00:33,5    4 
   5 Межуев Максим             Шатура КДЮСШ         I     809 2003 00:18:47,6 +00:48,8    5 
   6 Каримуллин Дамир          Шатура КДЮСШ         I     808 2003 00:18:52,1 +00:53,3    6 
   7 Сляднев Борис             АРДЮСШ п. Балакирев  I     795 2002 00:19:29,1 +01:30,3    7 
   8 Файзрахманов Владислав    Клуб А.ЛегковаМетеор       805 2003 00:19:31,1 +01:32,3    8 
   9 Мурашов Даниил            Клуб А.ЛегковаМетеор       803 2002 00:19:36,6 +01:37,8    9 
  10 Биркин Дмитрий            ДЮСШ Кашин           II    816 2002 00:21:23,4 +03:24,6   10 
  11 Голубев Андрей            Клуб А.ЛегковаМетеор       797 2003 00:23:34,0 +05:35,2   11 
  12 Кузнецов Кирилл           Богородское                810 2003 00:23:35,0 +05:36,2   12 
  13 Султанов Артём            лично                IIIю  814 2003 00:24:24,4 +06:25,6   13 
  14 Самсонов Владимир         ФЛГМО-С.Посад Центр        807 2003 00:24:36,6 +06:37,8   14 
  15 Постников Елисей          ФЛГМО-С.Посад Центр  Iю    806 2003 00:27:16,3 +09:17,5   15 
  16 Виноградов Артём          Ивантеевка           IIIю  811 2003 00:33:11,1 +15:12,3   16 


М2008и мл Ж2008и мл М2006-07 Ж2006-07 М2004-05 Ж2004-05 Ж2002-03 Ж2000-01 М1947+ Ж1947+ Ж1948-57 М2002-03 М1948-57 Ж1958-67 М2000-01 М1958-67 М1968-01 Ж1968-01


М1948-57, 6.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Будкин Александр          ДЮСШ Кашин           МС    844 1957 00:19:39,3 +00:00,0    1 
   2 Самойлов Валерий          Пересвет             КМС   838 1955 00:21:48,8 +02:09,5    2 
   3 Захаренко Игорь           Краснознаменск             837 1956 00:21:51,5 +02:12,2    3 
   4 Романов Виктор            Сергиев Посад              840 1957 00:23:22,7 +03:43,4    4 
   5 Торов Евгений             Клуб Легкова               845 1952 00:25:21,6 +05:42,3    5 
   6 Кадыров Данис             Электроугли          I     843 1951 00:25:58,1 +06:18,8    6 
   7 Миронов Сергей            Сергиев Посад        I     839 1957 00:26:16,0 +06:36,7    7 
   8 Мельников Владимир А      Красноармейск        I     835 1949 00:26:21,5 +06:42,2    8 
   9 Беляев Владимир           Краснозаводск Старт        831 1950 00:26:39,3 +07:00,0    9 
  10 Воронин Валерий           .                          846 1948 00:26:47,4 +07:08,1   10 
  11 Чечеткин Александр        Сергиев Посад              842 1957 00:27:37,8 +07:58,5   11 
  12 Лихачев Вячеслав          ДЮСШ Кольчугино      I     830 1954 00:42:36,3 +22:57,0   12 


М2008и мл Ж2008и мл М2006-07 Ж2006-07 М2004-05 Ж2004-05 Ж2002-03 Ж2000-01 М1947+ Ж1947+ Ж1948-57 М2002-03 М1948-57 Ж1958-67 М2000-01 М1958-67 М1968-01 Ж1968-01


Ж1958-67, 6.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Новикова Лариса           ФЛГМО-С.Посад Центр        848 1967 00:24:27,4 +00:00,0    1 
   2 Дубровина Татьяна         Сергиев Посад              850 1964 00:26:30,1 +02:02,7    2 
   3 Полетаева Галина          Пересвет                   849 1961 00:29:15,1 +04:47,7    3 
   4 Горбачева Светлана        ДЮСШ Кашин                 852 1963 00:30:09,5 +05:42,1    4 
   5 Сизова Лариса             пос.Реммаш                 851 1965 00:33:59,8 +09:32,4    5 


М2008и мл Ж2008и мл М2006-07 Ж2006-07 М2004-05 Ж2004-05 Ж2002-03 Ж2000-01 М1947+ Ж1947+ Ж1948-57 М2002-03 М1948-57 Ж1958-67 М2000-01 М1958-67 М1968-01 Ж1968-01


М2000-01, 9.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Пыльцын Даниил            Москва               КМС   868 2000 00:27:14,0 +00:00,0    1 
   2 Яковлев Роман             Клуб А.ЛегковаМетеор       860 2001 00:27:59,5 +00:45,5    2 
   3 Дмитриев Владимир         Клуб А.ЛегковаМетеор       856 2000 00:28:44,7 +01:30,7    3 
   4 Максимов Дмитрий          АРДЮСШ п. Балакирев  I     853 2001 00:29:07,3 +01:53,3    4 
   5 Дегтярев Денис            Клуб А.ЛегковаМетеор       855 2000 00:29:21,3 +02:07,3    5 
   6 Шумный Антон              ФЛГМО-С.Посад Центр  I     863 2001 00:29:36,5 +02:22,5    6 
   7 Кармишин Алексей          ФЛГМО-С.Посад Центр  I     861 2001 00:29:43,1 +02:29,1    7 
   8 Павлов Денис              ЮМ"Спартак"-Львова         867 2000 00:30:03,6 +02:49,6    8 
   9 Артемов Кирилл            Ивантеевка                 865 2001 00:30:59,5 +03:45,5    9 
  10 Барсуков Александр        ЮМ"Спартак"-Лысенко  I     866 2000 00:31:49,4 +04:35,4   10 
  11 Ярошенко Александр        ФЛГМО-С.Посад Центр  II    864 2001 00:31:49,7 +04:35,7   11 
  12 Мадянов Сергей            Клуб А.ЛегковаМетеор       858 2000 00:33:44,3 +06:30,3   12 
  13 Курилкин Владимир         Клуб А.ЛегковаМетеор       857 2000 00:35:55,6 +08:41,6   13 


М2008и мл Ж2008и мл М2006-07 Ж2006-07 М2004-05 Ж2004-05 Ж2002-03 Ж2000-01 М1947+ Ж1947+ Ж1948-57 М2002-03 М1948-57 Ж1958-67 М2000-01 М1958-67 М1968-01 Ж1968-01


М1958-67, 9.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Фомин Михаил              Клин                 КМС   875 1960 00:28:10,5 +00:00,0    1 
   2 Вершинин Александр        Александров                871 1963 00:28:29,6 +00:19,1    2 
   3 Хромов Вадим              Электросталь         МС    889 1967 00:29:16,6 +01:06,1    3 
   4 Федосов Вячеслав          Щёлково              МС    887 1958 00:29:45,3 +01:34,8    4 
   5 Федорин Владимир          Павловский Посад     КМС   878 1966 00:30:31,8 +02:21,3    5 
   6 Степаков Олег             Красноармейск        I     876 1967 00:31:49,2 +03:38,7    6 
   7 Пензюх Игорь              Сергиев Посад        I     882 1967 00:31:57,8 +03:47,3    7 
   8 Махмутов Рифат            Москва               I     892 1960 00:32:14,1 +04:03,6    8 
   9 Айсаев Александр          Павловский Посад     I     877 1965 00:32:50,9 +04:40,4    9 
  10 Кулаков Александр         Сергиев Посад        МС    881 1965 00:32:57,2 +04:46,7   10 
  11 Калугин Дмитрий           Фрязино              КМС   883 1960 00:32:59,3 +04:48,8   11 
  12 Панков Юрий               Фрязино              I     884 1963 00:33:10,7 +05:00,2   12 
  13 Горбачёв Павел            ДЮСШ Кашин           I     890 1964 00:33:49,7 +05:39,2   13 
  14 Шагалин Валерий           Павловский Посад     I     879 1962 00:34:18,2 +06:07,7   14 
  15 Прохоров Андрей           Москва                     893 1961 00:34:18,7 +06:08,2   15 
  16 Комяков Константин        Щёлково                    885 1964 00:37:04,6 +08:54,1   16 
  17 Алексеев Алексей          Электросталь         I     888 1967 Сошёл                   


М2008и мл Ж2008и мл М2006-07 Ж2006-07 М2004-05 Ж2004-05 Ж2002-03 Ж2000-01 М1947+ Ж1947+ Ж1948-57 М2002-03 М1948-57 Ж1958-67 М2000-01 М1958-67 М1968-01 Ж1968-01


М1968-01, 15.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Плосконосов Дмитрий       лично                        1      00:41:29,1 +00:00,0    1 
   2 Чирков Алексей            Химки АГЗ МЧС РФ     КМС   943 1986 00:42:02,7 +00:33,6    2 
   3 Яковлев Ярослав           Клуб А.ЛегковаМетеор       914 1997 00:42:26,6 +00:57,5    3 
   4 Джумагалиев Александр     ЛК Измайлово         КМС   957 1990 00:43:05,4 +01:36,3    4 
   5 Климов Михаил             лично                МС    954 1981 00:43:11,6 +01:42,5    5 
   6 Ячков Сергей              Волкуша              МС    919 1991 00:44:01,7 +02:32,6    6 
   7 Бугера Руслан             Хотьково             I     944 1971 00:44:12,0 +02:42,9    7 
   8 Суздалев Сергей           Пушкино                    936 1985 00:44:37,5 +03:08,4    8 
   9 Гусенков Алексей          Пушкино              КМС   934 1986 00:45:31,1 +04:02,0    9 
  10 Трифонов Владислав        лично                I     955 1997 00:45:46,5 +04:17,4   10 
  11 Бескашнов Кирилл          Электросталь               952 1985 00:46:03,0 +04:33,9   11 
  12 Зуев Георгий              Москва               МС    960 1972 00:46:06,4 +04:37,3   12 
  13 Прохоров Сергей           Красноармейск        МС    931 1980 00:46:22,3 +04:53,2   13 
  14 Маркин Вадик              Фрязино              КМС   941 1972 00:46:36,5 +05:07,4   14 
  15 Мазов Алексей             Дмитров              I     920 1999 00:46:56,3 +05:27,2   15 
  16 Смольский Алексей         Дмитров              I     922 1998 00:47:09,5 +05:40,4   16 
  17 Николаев Даниил           Богородское          I     918 1996 00:47:58,8 +06:29,7   17 
  18 Артемов Алексей           Ивантеевка           I     926 1978 00:48:07,4 +06:38,3   18 
  19 Устенко Сергей            Сергиев Посад        I     939 1993 00:48:33,0 +07:03,9   19 
  20 Белобородов Михаил        Черноголовка         I     945 1971 00:48:35,0 +07:05,9   20 
  21 Смирнов Максим            ДЮСШ Кашин           I     956 1998 00:49:28,7 +07:59,6   21 
  22 Кузнецов Дмитрий          Богородское                917 1974 00:49:50,2 +08:21,1   22 
  23 Назаров Александр         Щёлково              I     946 1978 00:50:09,7 +08:40,6   23 
  24 Ратынский Дмитрий         Сергиев Посад        КМС   938 1975 00:50:29,4 +09:00,3   24 
  25 Цветков Евгений           Клуб А.ЛегковаМетеор       912 1984 00:51:47,2 +10:18,1   25 
  26 Пантюхин Андрей           Москва               I     961 1993 00:52:45,5 +11:16,4   26 
  27 Разгон Александр          Абрамцево                  916 1971 00:53:33,2 +12:04,1   27 
  28 Иван Кошмачков            лично                      953 1975 00:54:57,8 +13:28,7   28 
  29 Прибытько Григорий        ФЛГМО-С.Посад Центр  I     915 1999 00:55:06,3 +13:37,2   29 
  30 Завидов Алексей           Краснозаводск Старт        902 1976 00:55:38,2 +14:09,1   30 
  31 Гудков Виталий            Клуб А.ЛегковаМетеор       906 1971 00:56:59,8 +15:30,7   31 
  32 Тетюев Иван               Щёлково                    949 1972 00:57:29,5 +16:00,4   32 
  33 Смирнов Сергей            Клуб А.ЛегковаМетеор       910 1970 00:58:14,7 +16:45,6   33 
  34 Калиничев Александр       Сергиев Посад-6      I     940 1973 00:58:27,0 +16:57,9   34 
  35 Малинкин Андрей           Красноармейск              930 1969 01:07:24,4 +25:55,3   35 
  36 Абдуллин Рустем А         Красноармейск        I     929 1969 01:07:46,1 +26:17,0   36 


М2008и мл Ж2008и мл М2006-07 Ж2006-07 М2004-05 Ж2004-05 Ж2002-03 Ж2000-01 М1947+ Ж1947+ Ж1948-57 М2002-03 М1948-57 Ж1958-67 М2000-01 М1958-67 М1968-01 Ж1968-01


Ж1968-01, 10.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  Отставан      Место Прим 
   1 Каминская Валентина       Беларусь             МСМК  970 1987 00:27:33,0 +00:00,0    1 
   2 Яшина Ольга               ФЛГМО-КСШ Лидер      МС    973 1986 00:27:41,2 +00:08,2    2 
   3 Конохова Ксения           Великий Новгород     МСМК  985 1983 00:29:32,4 +01:59,4    3 
   4 Солодовникова Виктория    ДЮСШ Кашин           I     987 1999 00:30:08,6 +02:35,6    4 
   5 Гусенкова Олеся           Пушкино              КМС   978 1986 00:31:34,8 +04:01,8    5 
   6 Гарбузова Татьяна         Реутов               I     979 1975 00:32:05,0 +04:32,0    6 
   7 Парфёнова Виктория        ДЮСШ Кашин           I     986 1999 00:32:05,1 +04:32,1    7 
   8 Шаруева Раиса             Москва                     989 1983 00:33:00,1 +05:27,1    8 
   9 Ельчанинова Софья         HARLAM-TEAM          I     971 1999 00:33:27,8 +05:54,8    9 
  10 Петрова Ирина             Пересвет Лотос       I     977 1968 00:39:41,3 +12:08,3   10 
  11 Голикова Татьяна          Черноголовка               983 1985 00:47:20,2 +19:47,2   11 
  12 Марчик Екатерина          С. Бужаниново              972 1985 00:49:54,7 +22:21,7   12 
  13 Назаренко Татьяна         Сергиев Посад              981 1983 00:51:12,5 +23:39,5   13 
Главный судья                                   
Главный секретарь                               


Поделиться с друзьями:
© 2011-2019
Создание сайтаKulina.Biz